Mitarbeiter


Roger Aeschbacher | Geschäftsleitung, Konzepte, Planung, Realisation | roger.aeschbacher@arelectronic.ch


Pascal Pruss | Planung, Installation, Marketing | pascal.pruss@arelectronic.ch


Andrea Gasser | Grafische Arbeiten | andrea.gasser@arelectronic.ch

Freie Mitarbeiter


Jürg Burkhard | Freelancer Audioaufnahmen und -bearbeitungen | juerg.burkhard@arelectronic.ch


Michael Aeschbacher | Freelancer Schreiner- und Malerarbeiten | michael.aeschbacher@arelectronic.ch


Daniel Iseli | Freelancer Sprachaufnahmen in Deutsch, Französisch und Englisch | daniel.iseli@arelectronic.ch


Stefan Stauffiger | Freelancer Videobearbeitungen | stefan.stauffiger@arelectronic.ch