Mitarbeiter


Roger Aeschbacher | Geschäftsleitung, Konzepte, Planung, Realisation | roger.aeschbacher@arelectronic.ch


Jürg Burkhard | Audioaufnahmen und -bearbeitungen | juerg.burkhard@arelectronic.ch


Michael Aeschbacher | Schreiner- und Malerarbeiten | michael.aeschbacher@arelectronic.ch


Daniel Iseli | Sprachaufnahmen in Deutsch, Französisch und Englisch | daniel.iseli@arelectronic.ch


Andrea Gasser | grafische Arbeiten | andrea.gasser@arelectronic.ch


Stefan Margelisch | Installation und professionelle Fotografie | stefan.margelisch@arelectronic.ch


Stefan Stauffiger | Videobearbeitungen | stefan.stauffiger@arelectronic.ch

Cornelia Liechti | Installation und Mechanik | cornelia.liechti@arelectronic.ch

(Foto folgt)