Mitarbeiter


Roger Aeschbacher | Geschäftsleitung, Konzepte, Planung, Realisation | roger.aeschbacher@arelectronic.ch


Jürg Burkhard | Freelancer Audioaufnahmen und -bearbeitungen | juerg.burkhard@arelectronic.ch


Michael Aeschbacher | Freelancer Schreiner- und Malerarbeiten | michael.aeschbacher@arelectronic.ch


Daniel Iseli | Freelancer Sprachaufnahmen in Deutsch, Französisch und Englisch | daniel.iseli@arelectronic.ch


Andrea Gasser | Freelancer grafische Arbeiten | andrea.gasser@arelectronic.ch


Stefan Margelisch | Freelancer Installation und professionelle Fotografie | stefan.margelisch@arelectronic.ch


Stefan Stauffiger | Freelancer Videobearbeitungen | stefan.stauffiger@arelectronic.ch

Cornelia Liechti | Freelancer Installation und Mechanik | cornelia.liechti@arelectronic.ch

(Foto folgt)